Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
Администрация
Тумановского СП
Вяземский район Смоленская область
215130, Смоленская область, Вяземский район, село Туманово, улица Почтовая, дом 6

Гущина Марина Георгиевна

Глава Тумановского сельского поселения

График приёма Главой

Обратиться к главе

 

О подготовке и обеспечении безаварийного пропуска паводковых вод и весеннего половодья на территории муниципального образования Тумановского сельского поселения Вяземского района Смоленской области в 2023 году

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУМАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.03.2023 № 93

село Туманово

О подготовке и обеспечении безаварийного пропуска паводковых вод и весеннего половодья на территории муниципального образования Тумановского сельского поселения Вяземского района Смоленской области в 2023 году

В целях уменьшения риска возникновения чрезвычайных ситуаций, смягчения их последствий, снижения возможного ущерба, обеспечения безопасности населения и устойчивого функционирования предприятий, учреждений и организаций в период весеннего половодья и паводка в 2023 году на территории Тумановского сельского поселения Вяземского района Смоленской области,

Администрация Тумановского сельского поселения Вяземского района Смоленской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить комплексный план основных организационно-технических и профилактических мероприятий по снижению риска возникновения и ликвидации ЧС в период весеннего половодья и паводка на территории Тумановского сельского поселения Вяземского района Смоленской области в 2023 году (Приложение № 1).

2. Создать и утвердить состав комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации ЧС в период весеннего и осеннего (при наличии) половодья и паводков на территории Тумановского сельского поселения Вяземского района Смоленской области в 2023 году (Приложение № 2).

3. Принять своевременные меры по подготовке к пропуску паводковых вод (очистка от снега, льда, мусора водопропускных систем автомобильных дорог, мостов, трубопереездов, проездов, насыпей, плотин и т.п.).

4. Создать необходимые силы и средства для ликвидации в кратчайшие сроки угрозы возникновения и последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с пропуском паводковых вод.

5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Тумановского сельского поселения Вяземского района Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.п.Главы Администрации

Тумановского сельского поселения

Вяземского района Смоленской области Н.В.Яровинина

Дата создания: 18-03-2023
Дата последнего изменения: 18-03-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: