Версия для слабовидящих
Состав Совета депутатов

 

СПИСОК ДЕПУТАТОВ ТУМАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВОГО СОЗЫВА ОТ 25.09.2017 ГОДА

 п/п

Ф.И.О. депутата

Закрепленная территория

Контактный телефон

 

1

 

 

Булмага Дмитрий

 

 

Деревни: Федосово, Осташково,  Коробейники, Каменка, Коробово, Рогово, Комарово, Куртино, Черниково, Прогрессс

 

8-903-891-65-11

2

Иванов Владислав Леонидович

Деревни: Беливцы, Митино, Палкино, Сосновка, Ново-Троицкое, Теплуха, Егорье

 

8-910-715-78-84

3

Климова Вера Григорьевна

с.Туманово улицы: Ленина, Заводская, Железнодорожная, Колхозная, Мира, 2-ая Советская

 

8-951-704-21-50

4

Новожилова Ирина Александровна

с.Туманово улицы:1-ая Советская, Школьная, Почтовая, Кирова, Паковый переулок, Парковая, П.Алексеева, Луговая

 

 

8-952-532-79-80

5

Шафер Михаил Григорьевич

с.Бывалицы улицы: Б.Советская, Мелиоративная, Запрудная, с.Туманово улицы: 40 лет Победы, П.Алексеева, Е.Будановой

 

8-952-995-41-88

6

Давыдов Петр Геннадьевич

Деревни: Царёво-Займище, Вырубово, Гашино, Коргино, Красная Слобода, Докунка, Никулинки, Мочальники, Крутое, Большие Ломы, Добринка

 

8-909-258-02-18

7

Харьков Алексей Александрович

Деревни: Царёво-Займище, Вырубово, Гашино, Коргино, Красная Слобода, Докунка, Никулинки, Мочальники, Крутое, Большие Ломы, Добринка

 

3-92-22

8

Александрова Лидия Александровна

Деревни: Безобразово, Бобрище, Воросна, Гаврилки, Гришково, Дьяковка, Ермолинка, Каськово,Козловцы, Козлово Озеро, Криково, Лаврово, Менка, Мишино, Ново-Никольское, Охотино, Песочня, Сноски, Тарасово, Телепнево, Турово, Шарапово, Успенское

 

3-96-17

9

Соловьёва Елена Николаевна

Деревни: Безобразово, Бобрище, Воросна, Гаврилки, Гришково, Дьяковка, Ермолинка, Каськово,Козловцы, Козлово Озеро, Криково, Лаврово, Менка, Мишино, Ново-Никольское, Охотино, Песочня, Сноски, Тарасово, Телепнево, Турово, Шарапово, Успенское

 

3-96-17

10

Рассоленко Николай Никифорович

Деревни: Безобразово, Бобрище, Воросна, Гаврилки, Гришково, Дьяковка, Ермолинка, Каськово,Козловцы, Козлово Озеро, Криково, Лаврово, Менка, Мишино, Ново-Никольское, Охотино, Песочня, Сноски, Тарасово, Телепнево, Турово, Шарапово, Успенское

 

8-915-658-18-24

11

Стрелков Сергей Анатольевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • деревня Станы
  • село Шуйскоедеревня Демидово
  • деревня Савёнки
  • деревня Сороколетово

    деревня Станы

  • деревня Федяево

 

 

3-91-45

12

Фрунтиков Владимир Ильич


  •  село Шуйское
  • деревня Демидово
  • деревня Савёнки
  • деревня Сороколетово

    деревня Станы

  • деревня Федяево

 

 

8-910-761-29-99

13

Иванов Анатолий Иванович

Деревни: Богданцево, Бровкино, Горки, Григорово, Каменка , Клоково, Леонтьево, Митьково, Обухово, Овсянники, Парково, Рославец, Шаховка

3-93-31

Дата создания: 08-08-2016
Дата последнего изменения: 19-01-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *